Торрент фильмы » Триллер » Белый шум
Белый шум
1-04-2005, 13:31 Качество: HD Скачиваний: 28293
6.5
Данное кино относится к разделу Триллер и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Белый шум
Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
Страна: Великобритания, Канада, США
Название: Белый шум
Оригинальное название: White Noise
Слоган: «Другой мир ближе, чем мы думаем ...»
Режиссер: Джеффри Сакс
Актеры: Майкл Китон, Чандра Уэст, Дебора Кара Ангер, Иэн МакНис, Сара Стрэйндж, Николас Элиа, Майк Допуд, Марша Режис, Брэд Сивон, Митчелл Костерман
Премьера в мире: 7 января 2005
Дата выхода в России: 24 февраля 2005, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Год: 2004

 Последователи ФЭГ, околонаучной теории Феномена Электрических Голосов, уверены, что в звуковых помехах можно выделить человеческие голоса. Но помехи (или так называемый белый шум) должны исходить из радиоприемника, который не настроен на какую-либо частоту или вещательную станцию. Многие экспериментаторы-акустики считают, что и в телевизионном белом шуме можно выделить кусочки скрытой информации – полуразмытые образы, транслируемые из параллельного мира или с того света. Один из таких одержимых искателей контактов с мертвыми – Раймонд Прайс, сутками сидящий у радиоприемника и неподключенного к антенне телевизора. Но когда он получил весточку сначала от своего умершего сына, а потом от некой Анны, он понял, что должен найти человека, кому адресовано послание. Им оказался Джонатан Риверс. Риверс – всего лишь агент риэлторской компании, то есть человек, весьма далекий от физики. Сначала он не верил, что если ловить эти волны помех и постоянно присматриваться и прислушиваться к белому шуму, то можно установить связь с умершими людьми. Но когда посредством ФЭГ он поймал тревожные мольбы от своей жены Анны, несколько лет назад погибшей при странных обстоятельствах, пришлось поверить…


Белый шумБелый шумБелый шум

Белый шум скачать торрентом фильм в хорошем качестве бесплатно:


Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Белый шум / White Noise (2005) HDRip от Scarabey | D Подробнее
1.45 GB 6 1 Скачать торрент файл
2
Белый шум / White Noise (2005) HDRip от HQ-ViDEO Подробнее
1.46 GB 3 1 Скачать торрент файл
3
Белый шум / White Noise (2005) BDRip-HEVC 1080p от M@kSIMus | Лицензия Подробнее
5.81 GB 8 3 Скачать торрент файл
4
Белый шум / White Noise (2005) BDRip 1080p | D, A Подробнее
8.03 GB 1 1 Скачать торрент файл

Реклама:

Если у вас возникли проблемы со звуком или просмотром фильма, перейдите по этой ссылке - скорее всего там вы найдете решение своей проблемы.
Mger 10 ноября 2013 23:49 Цитировать 1
Оу) я уже трейлера испугался) КАЧАТЬ НЕ БУДУ) не потому что плохой а потому чтострёмный) бесят ужастики основанные на реальных событиях.

-10


алек 21 февраля 2016 22:38 Цитировать 2
норм фильм...но я не верю что такая фигня на самом деле была....хотя после фильма всё равно вслушивался в "белый шум")))

+8


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.