Торрент фильмы » Триллер » Имитатор
Имитатор
20-02-1995, 11:24 Качество: HD Скачиваний: 30767
7.1
Данное кино относится к разделу Триллер и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Имитатор
Жанр: триллер, драма, детектив
Страна: США
Название: Имитатор
Оригинальное название: Copycat
Слоган: «One man is copying the most notorious killers in history one at a time. Together, two women must stop him from killing again. Or they're next»
Режиссер: Джон Эмиел
Актеры: Сигурни Уивер, Холли Хантер, Дермот Малруни, Уильям МакНамара, Гарри Конник мл., Дж.Э. Фримен, Уилл Пэттон, Джон Ротмен, Шэннон О’Хёрли, Боб Грин
Премьера в мире: 19 октября 1995
Продолжительность: 123 мин. / 02:03
Год: 1995

Доктор Хелен Хадсон, известный эксперт в судебной психиатрии и уважаемый специалист в области психологии маньяков, уже несколько лет живет крайне изолированно. Она месяцами не пересекает порога своего дома, потому что страдает от ужасно неприятной болезни – боязни открытого пространства. Эта фобия появилась у нее после нервного срыва, когда она стала жертвой одного психопата, напавшего на нее с металлическим жгутом прямо в общественном туалете. И вот теперь, когда в Сан-Франциско начал орудовать жестокий убийца, имитирующий аналогичные преступления знаменитых маньяков из прошлого, Хелен увидела по телевизору репортаж об этом, переборола себя и позвонила в полицейский участок. Она сказала, что представления полиции об этом убийце в корне неверны, и предложила свою помощь. Амбициозный коп Эм-Джей Монахан была категорически против сотрудничества с этой «придурковатой истеричкой» и всячески издевалась над ней. Но Хелен быстро доказала свой профессионализм, и они стали работать в команде, просчитывая следующий «шахматный ход» извращенного ума убийцы-имитатора.Вскоре стало ясно, что этот маньяк копировал только те убийства, в расследовании которых участвовала Хадсон, а его целью, в конечном счете, была сама Хелен.


ИмитаторИмитаторИмитатор

Имитатор скачать торрентом фильм в хорошем качестве бесплатно:


Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Имитатор / Copycat (1995) HDRip от Scarabey | Р2 Подробнее
1.45 GB 3 1 Скачать торрент файл
2
Имитатор / Copycat (1995) BDRip от HQCLUB Подробнее
2.18 GB 1 1 Скачать торрент файл
3
Имитатор / Copycat (1995) BDRip 720p от Leonardo and Scarabey | P2 Подробнее
3.47 GB 1 1 Скачать торрент файл
4
Имитатор / Copycat (1995) BDRip 1080p Подробнее
11.55 GB 2 1 Скачать торрент файл

Реклама:

Если у вас возникли проблемы со звуком или просмотром фильма, перейдите по этой ссылке - скорее всего там вы найдете решение своей проблемы.
vikrik 6 сентября 2013 17:27 Цитировать 1
кто смотрел? как фильм?

+5


Leksi 11 декабря 2014 13:00 Цитировать 2
Фильм очень понравился! Люблю я психологические триллеры про маньяков) Смотрела его много лет назад и до сих пор под впечатлением! Ща еще скачаю)

+15


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.