Торрент фильмы » Мелодрама » Английский пациент
Английский пациент
21-01-1996, 10:34 Качество: HD Скачиваний: 34076
7.8
Данное кино относится к разделу Мелодрама и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Английский пациент
Жанр: драма, мелодрама, военный
Страна: США, Великобритания
Название: Английский пациент
Оригинальное название: The English Patient
Слоган: «In memory, love lives forever»
Режиссер: Энтони Мингелла
Актеры: Рэйф Файнс, Кристин Скотт Томас, Жюльет Бинош, Колин Фёрт, Уиллем Дефо, Навин Эндрюс, Джулиан Уэдэм, Юрген Прохнов, Кевин Уотли, Клайв Меррисон
Премьера в мире: 6 ноября 1996
Продолжительность: 155 мин. / 02:35
Год: 1996

Человек живет после смерти в воспоминаниях тех, кто его любил. На заброшенной вилле в конце второй мировой войны канадская медсестра ухаживает за военным, выжившим во время крушения самолета над Сахарой. Это и есть «английский пациент», давший название фильму. Лицо мужчины обезображено ожогами, жизнь постепенно угасает в его истерзанном теле. Приходя в сознание, превозмогая муки, мужчина вспоминает возлюбленную, которая погибла во время катастрофы в пустыне. Чувство, которое вспыхнуло между ними, греет его душу до сих пор, помогая переносить страдание.Сердобольная медсестра внимательно слушает красивую историю о запретной любви и перед зрителями возникают картины прошлого. Картину снимали энтузиасты, горевшие желанием создать необычный фильм: режиссер Энтони Мингелла, сценарист Майкл Ондаатже, продюсер Сол Заенц. Результат - «Английский пациент» взял все самые престижные награды в истории мирового кинематографа.Наслаждайтесь чувственной драмой на фоне военных событий.


Английский пациентАнглийский пациентАнглийский пациент

Английский пациент скачать торрентом фильм в хорошем качестве бесплатно:


Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Английский пациент / English Patient, The (1996) HDRip от Scarabey Подробнее
1.45 GB 1 1 Скачать торрент файл
2
Английский пациент / English Patient, The (1996) HDRip от Scarabey Подробнее
2.18 GB 3 1 Скачать торрент файл
3
Английский пациент / The English Patient (1996) BDRip 720p Подробнее
7.77 GB 5 1 Скачать торрент файл
4
Английский пациент / The English Patient (1996) BDRip 1080p от NNNB Подробнее
11.54 GB 4 1 Скачать торрент файл

Реклама:

Если у вас возникли проблемы со звуком или просмотром фильма, перейдите по этой ссылке - скорее всего там вы найдете решение своей проблемы.
роман 2 июня 2014 23:39 Цитировать 1
фильм досстоен высшей похвалы

+5


Это настоящее английское кино! Трагичный, и в тоже время невероятно романтичный сюжет ленты буквально притягивает к экрану. Прекрасная и достойная игра актеров. Отдельно стоит отметить постельные сцены, в которых не было ни капли пошлости и грязи, незабываемые страстные и изящные кадры, в которых эмоции плескались через край. Отличная качественная картина.

+17


Ирина 2 июля 2014 16:26 Цитировать 3
Фильм - шедевр. Любовь не знает преград под названием семейное положение, возраст, статус. Немногие минуты, проведенные двумя влюблёнными людьми вместе, стали для них самыми счастливыми в жизни, а потом остались яркими воспоминаниями, которые поддерживали жизнь в увядающем теле. "Мы умираем, обогащённые любовью" - не каждый человек может сказать подобное о себе.

+5


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.