Торрент фильмы » Комментарии
Zergette 30 декабря 2019 23:07 3
Комментарий к фильму: Того

Посмотрел. Мне очень понравилось. Когда смотрю такие фильмы, мне становится немного стыдно... Стыдно за то, что я не такой отважный, как эти люди, люди которые рискнули своими жизнями... И их четвероногие друзья. В общем, это не только отличное кино, но и дань уважения героям тех событий.

+35


Zergette 30 декабря 2019 23:00 2
Комментарий к фильму: Мандалорец (сериал)

Не являюсь ярым фанатом Звездных войн, ибо смотрел только фильмы по этой вселенной. Трейлер сериала вызвал интерес тем, что сюжет происходит вне основной саги, поэтому решил обязательно глянуть первую серию на выходе. Обычно если меня с первой серии не цепляет сериал, то и дальше вряд-ли зацепит. Но, тут я просчитался. Данный сериал безумно атмосферен, колоритен и интересен вопросами, которые он изначально нам подкидывает. С каноном не знаком, поэтому не могу говорить, что канонично снято. Атмосфера в духе первых ЗВ, постановка драк очень добротная как и костюмы, спецэффекты и декорации для произведения с ограниченным бюджетом. Дух вестернов так же присутствует: неспешное повествование, немногословность главного героя, короткие диалоги и, естественно, пустынные декорации как в старых добрых вестернах. Ну и присутствие разных рас, разных языков и культур... Куда ж без этого в ЗВ. Рекомендую всем любителям ЗВ, просто фантастики и тем, кто хочет посмотреть что-то свежее и новое.

+4


Zergette 30 декабря 2019 22:53 1
Комментарий к фильму: Черное и синее

Могу сказать, что сюжет точно далеко не новый, подобное много раз уже видел, но в целом кино имеет свой смысл.
Смотрится кино с напряжением, переживаешь за главную героиню, она оказалась просто в ужасной ситуации и все против нее.
Местами показалось скучноватым и не особо зрелищным все-таки, чего-то мне не хватило. Может в том числе сказалось отсутствие особой интриги и оригинальности.
Но развязка понравилась, достойная и справедливость восторжествовала.
Могу в целом посоветовать посмотреть криминальный фильм "Черный и синий" всем поклонникам подобного жанра или актерского состава, но кино на любителя!

+10