Торрент фильмы » Комментарии
maxstriker2010 5 июля 2021 17:48 5
Комментарий к фильму: Война будущего

Ожидал очередную недоделанную американскую чушь, - получил хороший фильм на вечер. Сюжет подают последовательно, практически на одном дыхании, сентиментальных моментов по-минимуму - в целом даже в тему. Очень приятно было неожиданно увидеть Миранду из Масс Эффект (Ивонн Страховски). Может быть вполне заурядная, но достаточно годная фантастика.

-4


maxstriker2010 14 марта 2021 17:28 4
Комментарий к фильму: Довод

Однозначно фильм не для легкого просмотра за попкорном. Нужно смотреть очень сосредоточенно, стараться все запоминать и слушать внимательно о чем идет речь. Здесь очень важны мелочи. Много информации которой нужно переварить за 2,5 часа, поэтому приходится фильм пересматривать. Отсюда и причина гневных отзывов и всевозможной критики.

+3


maxstriker2010 8 марта 2021 19:13 3
Комментарий к фильму: День курка

Неплохой боевичек, местами вдоволь похохотал)

+2


maxstriker2010 8 марта 2021 19:00 2
Комментарий к фильму: Аферистка

Как же я ждал момента, когда начнется жесткий стеб на подлой героиней. Что наконец она со страхом начнет улепетывать, выкручиваться из ситуации. Вот казалось бы все, она уже ушла от проблем, но тут опять ее настигает кара за ее подлые поступки, и опять начинается *дец в лице карающей мафии. Такое приятное издевательство над змеей("львицей") вперемешку с легким юмором. Увы... был разочарован иным поворотом сюжета, такое чувство что сценарий был жестко отредактирован всеми возможными движениями, борющимися за свободу в США. Еле досмотрел

+2


maxstriker2010 22 сентября 2019 18:15 1
Комментарий к фильму: Алита: Боевой ангел

Насколько люблю подобные жанры - вообще не зацепило, вроде и мир весь неплохо продуман, и задумка хорошая, актеры играют неплохо. Но вот эта детская наивность главной героини сильно раздражала (как пример - сцена в баре). Получился из нее эдакий боец - ребенок, а хотелось бы видеть в фильме не такого "юного киборга". В общем фильм-то неплохой и посмотреть можно, но скажем так, взрослый мужик вряд ли придет в восторг, или проронит свою скупую слезу.

-3